Я, сторож, в гараже разморозилось отопление. Обвиняют меня. А в договоре не указано, что я обязана следить за отоплением.
Лучший ответ
Если данные действе не входили в ваши обязанности то и не обязаны.
Спасибо, что проконсультировали!
Если в Ваши служебные обязанности и в должностной инструкции при заключении трудового договора не указана данная обязанность, то ничего Вам предъявить не могут, единственное, если у Вас при передаче смены от сторожа к сторожу есть журнал и Вы указываете там о происшествиях, то там должны были поставить отметку о том, что такая ситуация возникла, но если Вы единственный сторож либо журнал не ведется, то вопросов к Вам быть не может.
Спасибо, Вы мне очень помогли!