Самарканд, 22.10.2021, 22:40

Я за 8 месяц заплатила. Я хотела забрать деньги обратно.

Вопрос №18826611 из г. Самарканд
опубликован 22.10.2021, 22:40
Я за 8 месяц заплатила. Я хотела забрать деньги обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

За круиз лайнер. Я больше не могу платить у меня нет денег поэтому хотела чтоб они мне вернули мои деньги которые я платила 8 месяц.

22.10.2021, 22:54

Непонятно, что за 8 месяцев? Что за лайнер...

22.10.2021, 22:57

Кому заплатили и за что? Пытайтесь вернуть!

22.10.2021, 22:50

За круиз лайнер. Я больше не могу платить у меня нет денег поэтому хотела чтоб они мне вернули мои деньги которые я платила 8 месяц.

22.10.2021, 22:54

Непонятно, что за 8 месяцев? Что за лайнер...

22.10.2021, 22:57