Тверь, 13.08.2021, 21:50

Должен ли хозяин вернуть оплаченные деньги за квартиру за месяц вперёд и аванс, если прожила только 2 дня?

Вопрос №18649051 из г. Тверь
опубликован 13.08.2021, 21:50
Должен ли хозяин вернуть оплаченные деньги за квартиру за месяц вперёд и аванс, если прожила только 2 дня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Должен, направьте хозяину письменную претензию с требование возврата денежных средств, если добровольно не вернет обращайтесь в суд.

13.08.2021, 21:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Должен, если такой случай предусмотрен подписанным договором найма.

Удачи.

13.08.2021, 21:52

А если договор не заключали, но есть переписка и выписка из банка о переводе денежных средств.

13.08.2021, 21:59

Можно подать в суд, как на неосновательное обогащение.

С уважением.

13.08.2021, 22:02

Если договора нет, возврат денег проблематичен.

13.08.2021, 22:03