Великий Новгород, 23.10.2021, 07:50

Как можно доказать что оплата по ЖЭУ должна составлять меньше, где можно собрать документы и справки или по соседям ходить?

Вопрос №18827002 из г. Великий Новгород
опубликован 23.10.2021, 07:50
Как можно доказать что оплата по ЖЭУ должна составлять меньше, где можно собрать документы и справки или по соседям ходить?
Лучший ответ
Рекомендуется

У самой УК. Смотрите, например, подп. Б) п 33 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)

24.10.2021, 01:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Соседи - здесь не причем. А из документов - можно только на установленные нормативы ссылаться, и то, что по нормативам - в Вашем случае должно быть меньше, чем Вам предъявляют. Показания же счетчиков - это не документы.

23.10.2021, 15:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А где можно эти нормативы запросить или выписки взять?

24.10.2021, 00:52