Пожар в муниципальной квартире вызывает вопросы - как получить помощь от ТСЖ или жилищной компании?
У нас в квартире случился пожар, квартира муниципальная, заключение - аварийный режим работы электросчетчика, по жилищному кодексу имеем ли мы право обратиться в тсж или в жилищную компанию для того, чтобы они нам оказали помощь, особенно для проведения новой проводки. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Наталья, вы лучше обратитесь в Администрацию вашего города или района с данной просьбой.
Спасибо!