У меня в миграционной карте неправильно написана фамилия, что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте, Сорина!
Обращайтесь с указанной проблемой — исправлении ошибки в фамилии, в территориальный орган УФМС по месту пребывания, с просьбой внести исправление в миграционную карту (через МФЦ). Должны исправить в день обращения.
Еще можете позвонить и получить консультацию в УФМС по вашему месту пребывания по данному вопросу.
Обращайтесь в миграционную службу по месту пребывания для исправления ошибки.
Здравствуйте!
К сожалению, МВД не исправляет ошибки в миграционной карте, этого не предусмотрено
Даже если вы карту "утеряете",то МВД выдаст вам дубликат с таким же написанием, которое указано в базе ПС ФСБ
Есть 2 варианта-1. Приехать на ПКПП по месту выдачи карты, потребовать исправления
2. Либо-выезд-въезд. Можно выйти в нейтральную зону и сразу вернуться назад в Россию.