У моего миграционного карту неправильно написали фамилию что делать надо у кого обращаться надо.
Здравствуйте, у моего миграцинного карту неправильно написали фамилию что делать надо у кого обращаться надо.
Доброго времени суток. Есть ли в документах допущены фамилии ошибка, то вам необходимо обращаться с письменным заявлением И паспортом в отдел миграционной службы по месту вашего видео регистрации.
Здравствуйте.
Думаю что вам следует обратиться главное управление МВД России по вопросам миграции. Там вам разъяснят каким образом возможно исправить ошибку.
Здравствуйте, Канзада! Вам необходимо обратиться с паспортом в отдел УФМС по месту регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.