Иркутск, 23.10.2021, 11:32

Как получить полную стоимость автомобиля или замену на новый после ДТП по Каско?

Вопрос №18827350 из г. Иркутск
опубликован 23.10.2021, 11:32
Купила новую машину в салоне, машина застрахована Каско. Пробег всего 510 км. Через месяц попала в ДТП, я не виновата. Машина пострадала сильно, но восстановлению подлежит. Возможно ли через каско получить полную стоимость автомобиля или замену на новый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Вы можете получить СТРАХОВУЮ стоимость автомобиля, если откажетесь от годных остатков в пользу страховой компании.

23.10.2021, 20:18

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить договор страхования. Именно в нем указываются условия выплаты страховой премии и ее способы.

23.10.2021, 11:34

Здравствуйте. Обращайтесь в раздел личных консультаций, Вам помогут.

23.10.2021, 15:46

Сколько стоит консультация?

23.10.2021, 11:36

Конечно можно получить КАСКО на то и КАСКО

консультации в разделе личных сообщений у юристов сайта

стоимость разная в зависимости от сложности вопроса

от 500 рублей у каждого юриста собственные расценки.

23.10.2021, 11:40