Как переоформить украинскую квартиру на другого человека или подарить - ответы на часто задаваемые вопросы.
У меня было обременение при Украине на квартиру в банке Надра, сейчас его нет, не могу решить вопросы с севреестром. Свидетельство на квартиру украинское, перевод есть, могу ли я переоформить квартиру на другог человека или подарить,?
Лучший ответ
Сначала нужно снять обременение, если оно до сих пор существует. Снять обременение можно в судебном порядке. Когда снимете обременение, без проблем сможете распорядиться своим имуществом.
Орбемение почему не снимают? И какого рода обременение?