Куда обратиться при просрочке кредитов на 3-6 месяцев и как взять единый кредит без залога для их погашения?

В какую организацию можно обратиться? Текущие просрочки по кредитам от 3 до 6 месяцев. Возможно ли взять кредит без залога, погасить все эти кредиты и выплачивать один ежемесячно? Как действовать в данной ситуации?
Лучший ответ

- рассмотрите вариант "банкротство" - когда все долги с вас списываются;

- президент Трамп за все время банкротился 5-7 раз (или более) - это нормальная экономическая процедура, когда лицу дают возможность начать жизнь с чистого листа;

Только в банке можно попытаться уточнить это.