Как снизить общий долг по неоплаченному кредиту в ВТБ - рассказ истории с неуплатой, малолетними детьми и гражданским мужем, возможности банков по снижению долга.
В суд они подавали давно т.е. не менее 4 лет назад. Далее уже приставы работали. На днях пристав снял ограничения по статье 46, так как был суд и признали не возможным погашения банку. В связи с этим банку передали решение и пристав сказал, что они снова будут повторять свои действия. Банк пока звонил несколько раз, но с ним не разговаривали. Стоит ли с ним вести диалог?
Вы вправе просить рассрочку в суде.
Нужно смотреть документы. Вы ничего не написали по существу. Когда они подавали в суд и т.д.
Вы вправе просить рассрочку в суде.