Квартира по рыночной стоимости 3.200.000 продаю за 2.500.000 а договоре укажу кадастров. Стоимость, какие последствия?
Лучший ответ
Ни каких. Можно даже 70 % от кадастровой в договоре.
Спасибо за объяснение!
Ст 453 ГК в случае расторжения договора - возвращение сторон в первоначальное положение, т.е. обязанность каждой из сторон вернуть другой стороне полученное по соответствующей сделке., а это значит вам вернут кадастровую стоимость.