Сын гражданин ДНР попал в армию РФ после временного ввоза авто с ДНР регистрацией - как вывезти машину обратно?
Я Александр. Сын гражданин ДНР заехал на территорию РФ на авто с ДНР овской регистрацией, имея паспорт РФ и временную регистрацию, в России его забрали в армию РФ., авто не успел вывезти назад. Является ли служба в армии уважительной причиной для избежания наказаний за просроченный временный ввоз авто? Могу ли я по генеральной доверенности на авто вывезти его на территорию ДНР, только у нас с сыном разные фамил
ии? Я тоже гр. ДНР с паспортом РФ. Или как быть?
Служба в армии не является уважительной причиной Сын имеет возможность оформить на вас доверенность стст 185 и 185.1 ГК РФ, чтобы вы решили эту проблему.