Использование новостных цитат в музыке - правовые аспекты и возможности распространения на стриминговых сервисах.
Вопрос именно в том, что вряд-ли подобные холдинги
а) заинтересованы в сотрудничестве
б) если и заинтересуются - стоить это будет совершенно неподъемных денег
В том и вопрос, можно ли в моем случае попасть под "добросовестное использование"?
В таких случаях, как правило, оформляется не «разрешение», а лицензионный договор. По такому договору правообладатель передаёт Вам право использования музыкального произведения в определённых пределах.
а) заинтересованы в сотрудничестве