Большая загадка - лишили прав, но суда не было. Смогу ли я получить новые права?

В этом году два раза писали постановление о лишении прав но не разу не было суда ни разу не приходили повестки по базе ГИБДД лишения прав нет. Но сейчас закончился срок действия прав поменяют ли мне права?
Лучший ответ

Здравствуйте, Валентина! Суд мог пройти и без Вас, при обращении за заменой прав, может выйти в базе Постановление. Но в любом случае Вам необходимо обратиться в РЭО и узнать, можете ли Вы заменить права.

Здравствуйте!

Если не было суда, то о каком постановлении о лишении вы пишите? Без суда лишения не может быть. Уточните.