Как защитить детей с шоковой аллергией на лекарства от масок и загрязненной атмосферы?
Что я думаю что делать таким людям как я с детьми у которых шоковая аллергия на лекарства как нам быть которым нельзя носить маски из закислородного голодания а заставляют носить маски где атмосфера загрязнена итак нас травят чипируют ввиде прививок Так что делать многим из нас убьете сейчас или задушите масками?
Так что делать многим из нас убьете сейчас или задушите масками?
Это обвинение не по адресу, Елена.
В случае с маской, у вас аллергия может быть только на материал изготовления маски. Если таковая имеется, носите с собой соответствующее медицинское заключение.
Кто может дать такое заключение у меня кислородное голодание после инсультов клинических смертей мне на данный момент не могут подобрать лечение из за аллергической реакции и у детей тоже самое справка о том что прививки нельзя из за алергиии есть.