Операция на позвоночнике L5-S1 - возможно ли назначение инвалидности после декомпрессии и стабилизации?
26.07.2021 сделали операцию дорсальная стабилизация пояснично-крестцового отдела позвоночника L5-S1 системой, декомпрессия канала, задней спондилотез аутокостью положена ли мне назначения инвалидности.
Геннадий, здесь нет врачей-экспертов МСЭ. Ваш вопрос не юридический, а медицинский. Вам не то что юрист, даже нейрохирург не эксперт не ответит. Такие вопросы решает только медико-социальная экспертиза. Она руководствуется специальными нормативно-правовыми актами и медицинскими знаниями при назначении инвалидности. Все вопросы только к врачам-экспертам МСЭ.