Как разделить лицевой счет в муниципальной квартире, где живут две разные семьи?
Ответьте пожалуйста, можно ли разделить лицевой счет в муниципальной квартире где проживают две разные семьи, (раньше жили 3 семьи, одних не стало и комнату передали нам по нашей просьбе) спасибо.
Можно разделить лицевой счёт.
Если управляющая компания даже при согласии сторон откажет, то тогда через суд устанавливайте порядок оплаты за найм и жилищно-коммунальные услуги.
В судебном порядке возможно.
Спасибо большое, а это надо через суд делать?
Здравствуйте!
Да, в судебном порядке.
Здравствуйте!
Если есть согласие обоих нанимателей, то можно заключить Соглашение в Управляющей компании. Если согласия нет или УК против, то, да, только через суд.