Как отменить приватизацию квартиры, принадлежащей матери и приватизированной братом?
Брат приватизировал квартиру, в которой я не была прописана, квартира была моей мамы, в 2002-2003 имею ли я право отменить приватизацию?
Нет, только зарегистрированные в квартире имеют право на приватизацию. Вы не были зарегистрированы, значит и права по приватизации или отказе в приватизации не имели.
Елена, а сколько вам лет было в эти годы? Если на момент приватизации вы были несовершеннолетней, то тогда есть о чем поговорить. И у вас есть право. Но все равно надо знать все нюансы. Если вы были совершеннолетней, то права у вас нет.
Не имеете права, т.к не зарегистрированы в ней.