Што делать если периспал с девушкой а она полсе 2 месецов написало заявление об износилование.
Виталий, найдите хорошего адвоката и без адвоката к следователю не ходите.
Мне 19 девушке 16 мы периспали и просто после това случая 2 месеца прошло и она написала заявление об износилование стои бояца.
Виталий, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам целесообразно обратиться в юридическую консультацию и заключить договор с адвокатом, что возможно убережет от уголовной ответственности по ст. 166 УК РБ Изнасилование. 1. Половое сношение вопреки воле потерпевшей с применением насилия или с угрозой его применения к женщине или ее близким либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей (изнасилование) – наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет или лишением свободы на срок от трех до семи лет.