Как давить на ПФР, если они не отвечают на жалобу в течение месяца?

Написала писменную жалобу в ПФР, отнесла лично. 2 раза звонили они, а ответ письменно не присылают, уже месяц прошёл, отмалчиваются. Что дальше делать? Как давить на ПФР, на их беспредел?
Лучший ответ

Татьяна, вы зарегистрировали свою жалобу в ПФР (на копии жалобы или сопроводительного письма сотрудник ПФР оставил отметку со своими Ф.И.О и должностью, подписью и датой принятия документа), или просто ее отдали?

Если просто отдали, ее могли "потерять". Повторите свой письменный запрос, указав, что он уже второй (с указанием даты первого), но только уже отдав его под роспись сотрудника ПФР или направив ценным письмом.

Если и после этого в установленный срок не поступит письменное уведомление из ПФР, - обращайтесь в прокуратуру, суд, и т.д.

Молодец! 👍🏻 Спасибо, за Ваш труд 🤝 🤝 🤝