Организация по вывозу мусора выставляет счета за незахламленное нежилое помещение - что делать?

При отсутствии образования мусора в нежилом помещении, т.к. помещение закрыто и не используется выставляются счета. Можно не оплачивать (заявление написано в организацию по вывозу мусора) или сделать перерасчет? Спасибо.

Лучший ответ

Ни на какой. Именно мусора это не касается, за мусор надо платить.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Договор относиться к публичным и его отсутствие не избавляет вас от обязанности платить за вывоз мусора

Постановление Правительства от 06.05.2011 № 354

Спасибо за полезный совет!