Взял телефон в кредит в МТС если я погашу кредит раньше мне вернут проценты и страховку?
Стоимость страховки нужно требовать сразу при оформлении покупки, так как эта услуга навязанная, когда купили? Срок еще не пропущен?
Здравствуйте!
Пocлe пoгaшeния кpeдитa мoжнo вepнyть cтpaхoвкy. Oбpaщaтьcя нyжнo в бaнк или cтpaхoвyю кoмпaнию, в зaвиcимocти oт тoгo, гдe oфopмлялcя дoкyмeнт. Пoтpeбyeтcя нaпиcaть зaявлeниe o жeлaнии вoзвpaтa дeнeг, тaк кaк кpeдит был ycпeшнo выплaчeн.
Добрый день, Паша! Если вы погасите кредит досрочно, то можно взять в банке справку о досрочном погашении кредита и направить в СК заявление о расторжении договора и требовании вернуть страховой платеж. Никто проценты вам возвращать не будет, прочитайте внимательно условия договора.
Ответ отключен модератором