Проблемы с доставкой через авито - деньги списаны, но посылка не доставлена. Как вернуть деньги и получить товар?

Купила товар через авито-доставку. Деньги с моей карты сняты, продавцу не поступили. Объявленная ценность посылки 17000 (фактическая стоимость) Посылка уже неделю находится в сортировочном центре моего города. Статус не меняется. Написала запрос на поиск посылки в почту России, пока ответа нет. Могу я узнать, кто и когда мне вернёт потраченные деньги, а продавцу товар?
Лучший ответ

Из обстоятельств, указанных в вопросе очень похоже на действия мошенников. При отрицательном результате поиска посылки почтой России, общайтесь с заявлением в полицию. Удачи.

Ищите концы... Куда Ваши деньги ушли и где они? Где посылка? И т.д.

А каким образом вы написали запрос на поиск посылки? А то может оказаться что никакого запроса-то и нет! И какой там срок доставки у почты? Он вышел?