Что делать, если случайно перевел деньги на чужой кредит и не могу вернуть их из-за замороженных счетов?
У человека есть долг по кредиту перед хомкредит банком он его не оплатил я случайно перевёл деньги ошибся цифрой попросил его вернуть деньги он сказал что не может так как Сбербанк заморозил ему эти средства как быть в этой ситуации кому перевёл деньги она звонила в Сбербанк ей сказали что не как и ещё они списали всю сумму.
Вы вправе обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении - взыскании с него этой суммы.
Здравствуйте. Все верно, никак. От банка требовать бесполезно. Можете взыскать с этого человека через суд денежные средства как неосновательное обогащение.
Только через суд взыскать как неосновательное обогащение. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.