Как неправильная регистрация на Фейсбуке может привести к судебным искам и штрафам

У меня два мобильных номера и почта. Один номер я недавно купила, до этого меня в фейсбуке вообще никогда не было. Я зарегистрировалась на Фейсбуке и указала вымышленное ФИО и дату рождения. Указала номер, но туда смски почему то не приходили, я указала второй номер туда пришла смска и я ввела код. Регистрация вроде завершилась, но написано что моя учетная запись заблокирована за нарушение правил сообщества, хотя я даже толком не завершила регистрацию. Я нажала "выход", а фейсбук при выходе пишет, что запись будет отключена через 30 дней. Я плюнула на это и вышла. Может ли за это все фейсбук подать на меня в суд и взыскать деньги?
Лучший ответ

Нет, конечно. Никто на Вас в суд не подаст. Вам надо ознакомиться с правилами регистрации и запросить в службе поддержки разъяснения о причинах блокировки.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

То что нужно. Спасибо!

Нет, Фейсбук ничего не сделает. Вас временно заблокировали на сайте.

Благодарю за грамотную консультацию!

Дорогая Валентина, Вам ничего не грозит, никаких судов, это обычная блокировка.

Спасибо, теперь все ясно.

Товарищ Егор, спасибо тебе конечно, но я бы юриста хотела.