Поддельное свидетельство и убийство из-за комнаты в общежитии - Каким образом правильно поступить спустя 14 лет?
Здравствуйте Люда, вам не нужна ответственность за подделку свидетельства, вам нужно оспаривать последствия данной поделки т.е. кода выяснилось, что свидетельство поддельное, после смерти брата или до. Для предъявления гражданского иска вы предоставили недостаточно информации.
Срок давности 2 года.
Срок давности 2 года
Статья 327 УК РФ предусматривает ответственность за подделку удостоверения, паспорта гражданина или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград РФ, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков.