Мы с моим мужем живём в гражданском браке, у нас есть общий ребёнок, но помимо нашего ребёнка, у него есть ещё двое детей.
Мы с моим мужем живём в гражданском браке, у нас есть общий ребёнок, но помимо нашего ребёнка, у него есть ещё двое детей. Он им платит алименты. Я хочу подать на него на алименты. Какой процент зарплаты будут у него вычитать? И уменьшиться ли у неё процент алиментов?
Лучший ответ
50% от заработной платы отца будут делиться на троих детей.
С уважением, Дейнеко Н.Г.