Мать боится за свое здоровье - как решить конфликт со сестрой и получить доступ к квартире?
Добрый день
Да,может передать, но сестра может поменять замок, так как квартира муниципальная и ее согласие на ваш беспрепятственный доступ так же нужно. Скандал будет уже вас ждать.
Здравствуйте. Мать может передать Вам ключ и Вы можете навещать ее в квартире.
Благодарю Вас за ответ. Поможет ли обращение к мировому судье с иском? Получить постановление-разрешение на доступ, учитывая сложные отношения (они не окажут помощь, это очевидно) или это невозможно?
Данное дело не подсудно мировым судьям. Обращайтесь в городской/ районный суд.
Данная категория споров рассматривается районным судом.