«Машина ЮОР - куда обратиться, если временный ввоз просрочен из-за требований таможни»

Машина ЮОР, временный ввоз просрочен, потому, что на таможне сказали, что машина большую часть времени должен находиться на территории Южной Осетии. Как быть?
Лучший ответ

Если просрочен временный ввоз, то придется оплатить все таможенные сборы.