Продажа деревянных дед морозов на Вернисаже требуется лицензии на продажу?

Лучший ответ

Добрый вечер

Лицензия на продажу деревянных игрушек не требуется, нужен сертификат. Вы сами их делаете?

Не лицензию а право на торговлю

Разрешения на право торговли и оказание бытовых услуг с автоприцепов, автофургонов, других мобильных торговых средств, а также с тележек и лотков оформляются и выдаются органом, уполномоченным префектом административного округа, после утверждения межведомственной комиссией по мелкорозничной торговле при префектуре административного округа зон размещения мелкорозничных объектов и их специализации.