Балашиха, 24.10.2021, 22:16

Маленький шкаф в тамбуре вызывает проблемы соседям - как договориться с принципиальным соседом?

Вопрос №18830514 из г. Балашиха
опубликован 24.10.2021, 22:16
В общем тамбуре (холле) в углу поставил небольшой шкаф, который эвакуационный выход не преграждает, к счетчикам доступ свободен, как и к вентиляции и коммуникациям. Никому из соседей не мешает кроме одно упёртого. Есть ли какие то исключения, если управляющая компания не возражает и советует договорится с соседом (который очень принципиальный).
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос должен решаться на общем собрании собственников МКД. Тамбур принадлежит не только вам с соседом и вашему этажу, а всем жильцам дома.

24.10.2021, 22:21

Если все соседи за, кроме одного, тогда что?

24.10.2021, 22:41

Тогда на собрании все проголосуют и примут решение в вашу пользу.

24.10.2021, 22:44