Салехард, 24.10.2021, 22:52

Как узнать жив ли человек в Казахстане.

Вопрос №18830579 из г. Салехард
опубликован 24.10.2021, 22:52
Как узнать жив ли человек в Казахстане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как минимум можно посмотреть реестр наследственных дел, если Вы не близкий родственник. Если не родственник, Вам никто не ответит на запрос в какие-либо органы, а в реестре наследственных дел информация открытая, там указаны дела, которые открыты после смерти. Если не открыто дело, то скорее всего человек жив.

По крайней мере, так этот сервис работает в России.

Вот сайт https://enis.kz/InheritorsSearch

Ничего не выдаёт по данному запросу, скорее всего, человек жив.

_

Если есть информация, то поищите её либо родственников этой женщины в интернете (соцсетях).

24.10.2021, 22:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Пробуйте направить запрос в Генконсульство Казахстана в РФ.

24.10.2021, 22:56

Ткаченко Наталья Алексеевна 1967 г рождения г Алматы.

24.10.2021, 22:58

Выше указал сайт, если что сами также можете проверить по фио.

24.10.2021, 23:05