Меня зовут Аида.
Здравствуйте, Аида?
Какой у вас вопрос?
Мою дочь несколько раз ударил мальчик, два раза по лицу (это разные моменты) и один раз по животу пинками. Учитель пытается смягчить ситуацию в пользу мальчика и осложнить в пользу мое дочери. В моменте где я конкретно подчеркнула это, просто отмахнулась, мол что же мне с вами делать. Я записывала разговор на диктофон (во время розбирательств с родителями), без предупреждения. Законна ли эта запись?
Да, запись можно делать. При необходимости можно предоставить эту запись в соответствующие органы.
Если синяки, ссадины зафиксированы, то обращайтесь в полицию.