Меня зовут Аида.

Вопрос №18830641 из г. Казань
опубликован 24.10.2021, 23:43
Меня зовут Аида.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Аида. В чем заключается Ваш вопрос?

24.10.2021, 23:44

Здравствуйте, Аида?

Какой у вас вопрос?

24.10.2021, 23:44

Мою дочь несколько раз ударил мальчик, два раза по лицу (это разные моменты) и один раз по животу пинками. Учитель пытается смягчить ситуацию в пользу мальчика и осложнить в пользу мое дочери. В моменте где я конкретно подчеркнула это, просто отмахнулась, мол что же мне с вами делать. Я записывала разговор на диктофон (во время розбирательств с родителями), без предупреждения. Законна ли эта запись?

24.10.2021, 23:50

Да, запись можно делать. При необходимости можно предоставить эту запись в соответствующие органы.

Если синяки, ссадины зафиксированы, то обращайтесь в полицию.

24.10.2021, 23:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских