Рассказ водителя - как я попался на дороге с алкотестером и что мне делать дальше?
Если вы не согласны с решением по административному делу вы можете его обжаловать. Перспективы обжалования могут быть озвучены после изучения материалов.
Здравствуйте, если на камеру вы отказались проехать на мед. освидетельствование и то есть на камере, то вы хоть до Верховного Суда идите, не получится оспорить решение сотрудников. Я думаю, что вам выписали протокол от прохождения исключительно от мед. освид. И скорее всего показаний алкотектора там нет.
Здравствуйте!
Предложить проехать на медосвидетельствование вам обязаны, когда, например, вы после проверки на месте не соглашаетесь с показаниями алкотестера.
Вы высказывали свое несогласие? Если нет, значит у сотрудников не было такой обязанности, то есть процедура не нарушена.
Мне не предлагали ехать на медосвидетельствования.