Барнаул, 25.10.2021, 05:48

Могу ли я написать отказ от гаспитализации если я лежу с ребёнком и дадут ли нам выписку.

Вопрос №18830853 из г. Барнаул
опубликован 25.10.2021, 05:48
Могу ли я написать отказ от гаспитализации если я лежу с ребёнком и дадут ли нам выписку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашего вопроса ничего не понятно. Если вы уже лежите в больнице с ребенком, какая может быть госпитализация? Какую выписку вы имеете ввиду? Выписку на бумажном носителе, с больничным?

25.10.2021, 05:54

Да, можете написать, хорошо подумайте.

25.10.2021, 05:53

Нет, но вас могут не пр инять повторно.

25.10.2021, 05:56

А выписку отдадут здоровью ничего не угрожает.

25.10.2021, 05:55

Простите, но откуда юристы могут знать о том, угрожает это здоровью или нет!

25.10.2021, 06:34