Могу ли я написать отказ от госпитализации и уйти домой с ребенком в выходной день?

Вопрос №18547294 из г. Москва
опубликован 26.06.2021, 11:52

Могу ли я написать отказ от госпитализации и уйти домой с ребенком в выходной день?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, но лечебный процесс на этом закончится, Вас выпишут.

26.06.2021, 11:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можете, если жизни ребенка не угрожает опасность. Если вы находите на листе нетрудоспособности, то его закроют по неуважительной причине.

26.06.2021, 12:00

А что делать если врачи отказывают? Не дают напискть отказ от госпитализации.

26.06.2021, 11:59

Вы его можете в палате написать в произвольной форме.

26.06.2021, 12:00