Как разделить имущество при наличии ипотеки и государственных программ?
Если не сможете решить вопрос без суда, то в суд только с иском о разделе совместно нажитого имущества. Банк по делу будет как третье лицо.
Здравствуйте!
У вас уже все разделено
Делить при разводе уже нечего.
Никаких вариантов раздела нет, так как всё уже поделено
Можете подать иск о вселении и устранении препятствий в пользовании, обязании передать ключи от квартиры, определить порядок пользования.
Да, только он живёт в этой квартире, а мы на съёмной. И при этом я плачу половину ипотеки. Как быть?
Что мешает жить в вашей квартире?
Очевидно вам ничего не нужно...