Платили за квартиру мы (родители) документально подтверждено.
Дочь с мужем разводится - у них есть квартира в совместной собственности. Квартира приобретена при программе "Молодой семье доступное жилье",на ребенка было списано треть от суммы стоимости квартиры, но он не собственник. Платили за квартиру мы (родители) документально подтверждено. При продажи квартиры муж дочери не хочет выделить долю на ребенка. Имеем ли мы право претендовать на долю в квартире.
Если квартира оформлена на мужа и на вас, то к сожалению, у ребенка нет доли. Если только на мужа. вам свою 1/2 следует выделить в судебном порядке. Можно пробовать признать за вами 2/3 доли с учетом интересов ребенка.