Пользователь 9111.ru
Талдыкорган, 25.10.2021, 09:50

Грабеж на улицах - женщина подверглась нападению и была ограблена на 2 миллиона тенге.

Вопрос №18831193 из г. Талдыкорган
опубликован 25.10.2021, 09:50
Гражданка Н., возвращаясь поздно вечером домой, подверглась нападению двух неизвестных ей мужчин. Они, наставив на нее нож, потребовали отдать им золотые украшения, часы и дорогое пальто. Стоимость полученного ими имущества оценена на 2 миллиона тенге. Квалифицируйте деяние нападавших.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 162. п.2 Разбой

2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

25.10.2021, 09:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

25.10.2021, 09:53

Гражданка Н., возвращаясь поздно вечером домой, подверглась нападению двух неизвестных ей мужчин. Они, наставив на нее нож, потребовали отдать им золотые украшения, часы и дорогое пальто. Стоимость полученного ими имущества оценена на 2 миллиона тенге.

Квалифицируйте деяние нападавших.

25.10.2021, 09:53

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

25.10.2021, 09:55