Грабеж на улицах - женщина подверглась нападению и была ограблена на 2 миллиона тенге.
Гражданка Н., возвращаясь поздно вечером домой, подверглась нападению двух неизвестных ей мужчин. Они, наставив на нее нож, потребовали отдать им золотые украшения, часы и дорогое пальто. Стоимость полученного ими имущества оценена на 2 миллиона тенге.
Квалифицируйте деяние нападавших.
Статья 162. п.2 Разбой
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Квалифицируйте деяние нападавших.