Как снять с учёта автомобиль, если машина находится в чужих руках?
Если авто зарегистрировано на Вас, то напишите заявление в полицию, что кто то удерживает Ваше авто.
Если вы бывший собственник и хотите снять с учета авто, то предоставьте договор купли-продажи. Более ничего не требуется.
Алексей, а по какой причине находится авто в чужих руках?
Правоустанавливающие документы есть на авто?
Нужно понять - почему она "находится в чужих руках"
Если продали то с дкп в гибдд и снимут с учета, если просто выбыла то заявление в полицию, а одновременно иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.