Если я выйду замуж прекратят ли мне платить детские пособия с 3 до 7 лет.
Здравствуйте, я вышла замуж, поменяла фамилию, детское пособие я буду получать до конца срока на которое оно было назначено?
Возможно да, так как ваш доход от этого поменяется.
Будет просто считаться общий достаток, мужа и вас. Если будет превышать норму то да.
Все зависит от среднедушевого дохода семьи. Супруг тоже будет учитываться в составе семьи. Если с учетом дохода супруга среднедушевой доход будет превышать прожиточный минимум, то пособие выплачивать не будут.