LSN Messenger
Оренбург, 25.10.2021, 10:25

В какой срок я могу отказаться от сделки купли продажи в МФЦ?

Вопрос №18831263 из г. Оренбург
опубликован 25.10.2021, 10:25
В какой срок я могу отказаться от сделки купли продажи в МФЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

МФЦ только передает документы, не регистрирует.

Отказаться можно в Росреестре, только не понятно, что вы подразумеваете под словом отказаться.

25.10.2021, 10:35

Игорь, общий срок исковой давности составляет 3 года.

Сделка гос. регистрацию прошла в Росреестре? Уточните.

25.10.2021, 10:26

В любой срок до государственной регистрации.

25.10.2021, 10:36

Мы подаем документы в МФЦ.

25.10.2021, 10:30

Не понятен вопрос... сделку совершаете, но в уме держите отмену? Не получится. Скорее всего... хотя я не в курсе Ваших помыслов!

25.10.2021, 10:32

Можно на следующие день подать заявление об отказе от сделки.

25.10.2021, 10:36