Как узнать правомерность ареста машин по долгу Столичной компании из 2007 года?
Приставы арестовали машины, долг 23 т, р, Столичной сервисной компании точнее коллекторы, кредит от 2007 года, но как я могу узнать кому и какому банку я должна и прошло уже много лет правомерны ли они.
Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ.
Если вам ничего не было о нем известно-подавайте в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Отмените судебный приказ обращением в суд его вынесший. Получите копию к у пристава.
Узнавать реквизиты судебного приказа и подавать на его отмену с просьбой о восстановлении срока.