Оплата работы в праздники и выходные дни - кто несет ответственность при неофициальном трудоустройстве?
Нужно сначала устанавливать факт наличия трудовых правоотношений, это делается в судебном порядке, и так же в судебном порядке требовать все выплаты предусмотренные трудовым законодательством.
Если Вы работаете неофициально, то гарантии, предусмотренные Трудовым кодексом, на Вас не распространяются. Если бы Вы работали официально, то работодатель был бы обязан оплатить внеурочную работу в повышенном размере.
Рекомендую Вам обратиться в Трудинспекцию, а также в суд для признания трудовых отношений.
Помогу составить обращение или иск.
Вам могут вообще ничего не оплачивать, т.к. вы фантом и вас нет у работодателя.