Иск о восстановлении на работе временной продавцы Атланта - нормативные акты и решение районного суда
Гарбузова была принята на работу в фирму “Атлант” продавцом на период летних отпусков с 10 мая. По приказу она временно переведена с 19 мая старшим продавцом на период прохождения курсов повышения квалификации выполнявшей эту работу Давыдовой. Затем ее уволили с 10 октября как временно принятую. Считая увольнение неправильным на том основании, что ко времени увольнения она проработала у ответчика более двух месяцев и потому не была временным работником, Гарбузова обратилась в суд с иском о восстановлении на работе. Она также просила оплатить ей вынужденный прогул и возместить моральный ущерб.
Какое решение должен вынести районный суд? Какими нормативными актами следует руководствоваться ему в данном случае?
Услуги студентам оказываются на платной основе.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Выполнение заданий студентам - платная услуга.