Не за мой счет - соседи жалуются на потеки, сантехники просмотрели туалет, требуют ломать стену
От соседей снизу жалоба, что течет по стояку, пришли сантехники от УК, посмотрели в туалете у меня все сухо, говорят что мне нужно ломать стену (стена не возводилась мной, домовая, примерно 1 метр от пола, т.е. есть большое окно для доступа к трубам, как закладывалось проектировщиками дома) за свой счет.
Я доступу не припятскую, не против слома (с последующей уборкой) этой стены, но не за мой счет. И главный вопрос, как быть непосредственно с унитазом, его они должны будут снять и поставить за свой счет?
Здравствуйте, Кирилл!
К сожалению, Вы должны предоставить доступ и если для этого требуется демонтаж, то также должны его выполнить.