Как написать отзыв на обработку персональных данных и передаче третьим лицам для банка и защиты личной информации
Прошу помочь в вопросе. Как правильно написать отзыв на обработку персональных данных и передаче третьим лицам. Чтоб сотрудник банка взаимодействовал со мной только по электронной почте и не беспокоил родственников? Как верно составить такое заявление и отправить необходимо заказным письмом? Заранее благодарю!
Заказным. Не ранее чем через 4 месяца, после начала просрочки платежа.
Форма заявления установлена законом.
Это вам нужно не только отозвать согласие на обработку персональных данных, но и заявление об отказе от взаимодействия и заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами.