Как снять уголовную ответственность с гражданина из справки о судимости - гашение по статьям 30 ч.3 и 158 ч.1

Можно ли убрать из справки о судимости уголовную ответственность, погашается ли она каким-то образом (статья 30 часть 3, статья 158 часть 1)

Лучший ответ

Судимость то погашается по прошествии определенных сроков (в зависимости от тяжести и отбытого наказания) . Юридически лицо считается не судимым (не учитывается при совершении нового преступления) .Но сведения о ней останутся. Единственный реальный путь исключения сведений о ней - это реабилитация. Если кончено по делу есть основания к этому. Но для этого надо изучить дело или хотя бы приговор Обращайтесь непосредственно в нашу контору http://www.maniashin.narod.ru/ maniashin@mail.ru БЕЛГОРОД Гражданский 47

КРЫМЯлта Форос (доп. офис)

МАНЯШИН ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ +7 (910)-320-02-75

Здравствуйте!

Нет. Данные будут храниться всегда.

Выражаю признательность за помощь.