Как удалить запись об ИП из реестра ФССП раньше через три года?
Пристав закрыл ИП год назад по ст. 46, ч. 1, п. 3, но на сайте ФССП до сих пор запись висит и карты арестованы. Запись исчезает только после трех лет или надо идти просить, чтобы убрали?
Здравствуйте!
Если ИП окончено, то все ограничения снимаются-сразу, а не через 3 года
Вполне возможно что взыскатель вновь предъявил лист к исполнению...
Пристава посетите, все узнаете, за год можно было уже сто раз посетить.
Запись может и не исчезнуть... И не закрыл он ничего. А окончил... Почему карты арестованы - узнавайте!
Не уберут по просьбе. Только через 3 года.
Сервис в целом работает странно. На счёт карты обратитесь с заявлением.